Перезвонить вам?
Акции
В чем преимущество клиники «Доктор Альбрехт»

Уважаемые пациенты!

Спешим сообщить, что руководство клиники пластической хирургии и косметологии «Доктор Альбрехт» регулярно проводит необходимые мероприятия для улучшения качества предоставляемых медицинских услуг.

Именно для Вас мы активно развиваем авторские методики в лечении различных заболеваний, осваиваем уникальные способы хирургического вмешательства, индивидуально разрабатываем программы комплексного восстановления.

Формируя команду специалистов, мы отдали предпочтение врачам с большим практическим опытом работы, которые не только досконально владеют существующими методами лечения, но и своевременно проходят программы повышения квалификации по профильному направлению.

Именно у нас есть собственная лаборатория, большой парк диагностического оборудования, дневной и круглосуточный стационары, а также три операционных зала, оснащенных современной техникой.

По всем возникшим вопросам просьба обращаться по телефону: +7 (900) 944-23-04 в будние дни с 8:00 до 20:00. В получении необходимой информации Вам также могут помочь администраторы клиники на ресепшн первого этажа.

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Узнайте,
как решить
вашу проблему
Свяжитесь по телефону с администрацией нашей клиники: