Перезвонить вам?
Акции
Позвольте себе красоту и здоровье прямо сейчас!

Мы рады сообщить, что пациентам клиники «Доктор Альбрехт» предоставляется возможность оплаты всех услуг в кредит от «Сбербанка». Давно планировали заняться своим здоровьем, но не имели финансовой возможности? Нуждаетесь в помощи квалифицированных специалистов? Все это теперь доступно каждому.

 Как лечиться в кредит?

В рамках консультации врач назначает пациенту план обследования и лечения. Если общая стоимость назначений составляет более 30 тысяч рублей, вы можете оформить кредит на эту сумму или получить кредитную карту. При этом индивидуальный план лечения включает все необходимые медицинские услуги и согласовывается с пациентом.

Далее врач направляет пациента к администратору, который оформляет заявку на получение кредита по форме, предоставляемой  от «Сбербанка».

После заключения кредитного договора, врач назначает пациенту дату следующего посещения клиники, которое пройдет в рамках кредитуемого «плана лечения»

Наши условия:

Кредит можно взять на комплекс любых  услуг клиники  «Доктор Альбрехт»

Стоимость плана лечения должна составлять от 30 000 до 5 000 000 рублей. 

Условия выдачи и погашения кредита определяются банком (Кредит предоставляется от «Сбербанк».

По всем возникшим вопросам просьба обращаться по телефону: +7 (900) 944-23-04 в будние дни с 8:00 до 20:00. В получении необходимой информации Вам также могут помочь администраторы клиники на ресепшн первого этажа.

Узнайте,
как решить
вашу проблему
Свяжитесь по телефону с администрацией нашей клиники: