Перезвонить вам?
Акции
Пациентка из Испании выбрала клинику «Доктор Альбрехт» для проведения блефаропластики

9 января пластический хирург клиники «Доктор Альбрехт» Асхад Галимович Брантов провел 43-летней пациентке из Испании блефаропластику верхних век. Женщина, находясь на зимних каникулах в России, специально приехала в Воронеж для проведения хирургического вмешательства.

Операция прошла под местной анестезией. Асхад Галимович учел все эстетические пожелания пациентки. На данный момент она проходит восстановительный период в стационаре клиники «Доктор Альбрехт» под наблюдением опытных специалистов. Для проведения хирургического вмешательства женщина выбрала нашу клинику благодаря многочисленным отзывам других пациентов.

Кстати,  до 31 января 2023-го года включительно в клинике «Доктор Альбрехт» действует специальное рекламное предложение: любой вид блефаропластики от врача Асхада Галимовича Брантова проводится со скидкой 20%.

Записаться на прием к пластическому хирургу Асхаду Галимовичу Брантову можно по телефону: +7 (900) 944-23-04 в будние дни с 8:00 до 20:00. Также можно оставить заявку на обратный звонок через кнопку записи на главной странице сайта, предварительно оставив ФИО и контактный телефон.

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Узнайте,
как решить
вашу проблему
Свяжитесь по телефону с администрацией нашей клиники: