Перезвонить вам?
Акции
О дневном стационаре клиники «Доктор Альбрехт»

В клинике пластической хирургии и косметологии «Доктор Альбрехт» функционирует дневной стационар на 10 мест. Пациенты, находясь в нем, получают полный диагностический контроль, а при необходимости – медикаментозную терапию.

В дневном стационаре «Доктор Альбрехт» пациенты проходят восстановление после хирургических операций и химиотерапии, а также лечат различные заболевания, связанные с бронхами, легкими, кожей, подкожно-жировой клетчаткой и гастроэнтерологическими, неврологическими, сердечно-сосудистыми патологиями.

Чтобы получить лечение в дневном стационаре, пациенту необходимо взять у  своего лечащего врача направление и пройти обследования в объеме клинического минимума. В их числе – флюорография, ЭКГ, общий анализ крови и мочи. По окончании лечения в дневном стационаре пациенту выдается выписка из истории болезни.

Получить всю необходимую информацию по лечению в дневном стационаре клиники пластической хирургии и косметологии «Доктор Альбрехт» можно по телефону +7 (900) 944-23-04 в будние дни с 8:00 до 20:00.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

Узнайте,
как решить
вашу проблему
Свяжитесь по телефону с администрацией нашей клиники: