Перезвонить вам?
Акции
Новый аппарат для глубокого восстановления кожи появился в клинике «Доктор Альбрехт»

Одно из основных направлений семейной клиники «Доктор Альбрехт» — аппаратная косметология. Оно включает в себя большой парк инновационного и многофункционального оборудования, направленного на превосходный длительный результат.

В числе новых и наиболее востребованных косметологических аппаратов микроигольчатый RF-лифтинг Scarlet S. Аппарат эффективно запускает процессы глубокого восстановления кожи, способствует выработке коллагена для повышения ее прочности и эстетичности, позволяет получить выраженный лифтинг-эффект после первого сеанса.

Микроигольчатый RF-лифтинг Scarlet S можно использовать всесезонно и даже в деликатных зонах. Он подойдет тем, у кого дряблая и потерявшая упругость кожа, нечеткий овал лица, птоз мягких тканей, нависшие верхние веки, глубокие носогубные складки, целлюлит, растяжки, шрамы, рубцы, акне и постакне.

Современный аппарат обладает важными преимуществами:

  • Подходит для омоложения всего лица. Включая височные зоны, область под глазами, а также спинку, крылья и кончик носа;
  • Способствует улучшению качества кожи в зоне декольте и области шеи;
  • Решает эстетические задачи по всему телу;
  • Не требует реабилитации.

Задать вопросы по применению микроигольчатого RF-лифтинга Scarlet S, а также записаться к врачу-косметологу можно по телефону: +7 (900) 944-23-04 в будние дни с 8:00 до 20:00.

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Узнайте,
как решить
вашу проблему
Свяжитесь по телефону с администрацией нашей клиники: