Перезвонить вам?
Акции
Какие заболевания лечит врач — сосудистый хирург, флеболог Татьяна Шмойлова в клинике «Доктор Альбрехт»

С 2022-го года в клинике пластической хирургии и косметологии «Доктор Альбрехт» работает врач – сердечно-сосудистый хирург, флеболог, а также врач функциональной диагностики Татьяна Алексеевна Шмойлова.

Доктор с 15-летним стажем занимается лечением таких сосудистых заболеваний, как: варикозная болезнь, сосудистые «сеточки» и «звездочки», тромбозы, тромбофлебиты, трофические язвы, посттромбофлебитическая болезнь (ПТФБ), атеросклероз артерий нижних конечностей, атеросклероз сонных артерий и др.

Татьяна Алексеевна специализируется на хирургическом лечении варикоза и имеет опыт реконструктивных операций на магистральных артериях конечностей, аорте и сонных артериях. Владеет современными методами лечения, среди которых эндовенозная лазерная облитерация (ЭВЛК), минифлебэктомия, склеротерапия, кроссэктомия, комбинированная флебэктомия, CHIVA.

Основным преимуществом в работе Татьяны Алексеевны является устранение причины сосудистой патологии, а не симптомов. Кроме того, после проведенных ей манипуляций эстетических несовершенств на коже не остается.

Записаться на прием к врачу-флебологу Татьяне Шмойловой можно по телефону: +7 (900) 944-23-04 в будние дни с 8:00 до 20:00.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. ⠀

Узнайте,
как решить
вашу проблему
Свяжитесь по телефону с администрацией нашей клиники: